Enfrentamientos fase 1

1ª Jornada Resultado
Valentinov-Ruíz VS Olmeda-García 0-6/3-6
Soriano-Castelló VS March-Pares 3-6/4-6
Sancho-García VS Valerio-Soler 6-4/3-6/1-6
Meseguer-Marín VS Prieto-Mora 5-7/0-6
Luna-Delgado VS Herrándiz-Gimeno 5-7/4-6
Cortina-Almonte VS Molla-Melero 1-6/4-6
Belbis-Ríos VS Ballesteros-Subiela 7-5/6-3
Vázquez-Soria VS Cabrelles-Caro 6-3/7-6
Navarro-Pérez VS Ros-Llopis 6-2/6-7/3-6
Lafuente-Sabaté VS Santa-Martínez 6-1/7-6
Capilla-San José VS Ribes-Ponce 6-3/2-6/6-2
Sanchís-Sánchez VS Liarte-García
Sagreras-Cano VS Naranjo-Úbeda 7-5/6-3
Rosell-Arévalo VS Argilés-Martínez 6-4/6-4
Ortí-Martí VS Rubio-Álava
Espinosa-Belenguer VS Sevilla-Rubio 3-6/6-4/6-4
Rivera-Josan VS Aparisi-Gonzalo
Becerra-Roca VS Domingo-López 6-3/4-6/3-6
Villodre-Ferrer VS Dalmau-Díaz 4-6/3-6
Ruíz-Rubio VS Vañó-Boscán
Enguix-Tamarit VS Cervera-Torres
2ª Jornada Resultado
Valentinov-Ruiz VS Soriano-Castelló 6-4/5-7/6-4
Olmeda-García VS March Pares 7-6/6-2
Sancho-García VS Prieto-Mora 3-6/2-6
Meseguer-Marín VS Valerio-Soler 4-6/6-7
Luna-Delgado VS Molla-Melero 6-4/6-4
Cortina-Almonte VS Herrándiz-Gimeno 4-6/7-5/2-6
Belbis-Ríos VS Cabrelles-Caro 6-7/4-6
Vázquez-Soria VS Ballesteros-Subiela 6-3/1-6/6-2
Navarro-Pérez VS Santa-Martínez
Lafuente-Sabaté VS Ros-Llopis 3-6/1-6
Capilla-San José VS Liarte-García
Sanchís-Sánchez VS Ribes-Ponce 6-3/3-6/6-3
Sagreras-Cano VS Argilés-Martínez 3-6/3-6
Rosell-Arévalo VS Naranjo-Úbeda 6-3/6-0
Ortí Martí VS Sevilla-Puchades 6-1/7-6
Espinosa-Belenguer VS Rubio-Álava
Rivera-Josan VS Domingo-López
Aparisi-Ferrero VS Becerra-Roca
Villodre-Ferrer VS Cervera-Torres
Ruíz-Rubio VS Dalmau-Díaz
Vañó-Boscán VS Enguix-Tamarit
3ª Jornada Resultado
Olmeda-García VS Soriano-Castelló 6-0/6-1
Sancho-García VS Luna-Delgado
Meseguer-Marín VS Cortina-Almonte
Molla-Melero VS Prieto-Mora
Herrándiz-Gimeno VS Valerio-Soler 6-1/6-2
Fuertes-Pascual VS Lafuente-Sabaté
Vázquez-Soria VS Navarro-Pérez 6-0/6-1
Ballesteros-Subiela VS Santa-Martínez
Cabrelles-Caro VS Ros-Llopis 6-4/6-4
Capilla-San José VS Rosell-Arévalo
Sanchís-Sánchez VS Sagreras-Cano 3-6/5-7
Ribes-Ponce VS Naranjo-Úbeda
García-Liarte VS Argilés-Martínez 3-6/6-3/5-7
Ortí Martí VS Rivera-Josan
Espinosa-Belenguer VS Aparisi-Ferrero
Rubio-Álava VS Becerra-Roca
Sevilla-Puchades VS Domingo-López
Villodre-Ferrer VS Enguix-Tamarit
Ruíz-Rubio VS Cervera-Torres
Dalmau-Díaz VS Vañó-Boscán
Valentinov-Ruiz VS March Pares
4ª Jornada Resultado
Valentinov-Ruiz VS Sancho-García
Olmeda-García VS Meseguer-Marín
Soriano-Castelló VS Luna-Delgado
March-Pares VS Cortina-Almonte
Molla-Melero VS Valerio-Soler
Herrándiz-Gimeno VS Prieto-Mora
Belbis-Ríos VS Navarro-Pérez
Vázquez-Soria VS Lafuente-Sabaté
Ballesteros-Subiela VS Ros-Llopis
Cabrelles-Caro VS Santa-Martínez
Capilla-San José VS Sagreras-Cano
Sanchís-Sánchez VS Rosell-Arévalo
Ribes-Ponce VS Argilés-Martínez
Triguero-Liarte VS Naranjo-Úbeda
Rosell-Arévalo VS Silla-Sánchez
Ortí Martí VS Aparisi-Ferrero
Espinosa-Belenguer VS Rivera-Josan
Rubio-Álava VS Domingo-López
Sevilla-Puchades VS Becerra-Roca
Villodre-Ferrer VS Vañó-Boscán
Ruíz-Rubio VS Enguix-Tamarit
Dalmau-Díaz VS Cervera-Torres
5ª Jornada Resultado
Valentinov-Ruiz VS Meseguer-Marín
Olmeda-García VS Sancho-García
Soriano-Castelló VS Cortina-Almonte
March-Pares VS Luna-Delgado
Molla-Melero VS Belbis-Ríos
Herrándiz-Gimeno VS Vázquez-Soria
Valerio-Soler VS Ballesteros-Subiela
Prieto-Mora VS Cabrelles-Caro
Navarro-Pérez VS Capilla-San José
Lafuente-Sabaté VS Sanchís-Sánchez
Ros-Llopis VS Ribes-Ponce
Santa-Martínez VS Triguero-Liarte
Sagreras-Cano VS Ortí-Martí
Rosell-Arévalo VS Espinosa-Belenguer
Naranjo-Úbeda VS Rubio-Álava
Argilés-Martínez VS Sevilla-Puchades
Rivera-Josan VS Becerra-Roca
Aparisi-Ferrero VS Domingo-López
Villodre-Ferrer VS Ruíz-Rubio
Dalmau-Díaz VS Enguix-Tamarit
Vañó-Boscán VS Cervera Torres
6ª Jornada Resultado
Valentinov-Ruiz VS Luna-Delgado
Olmeda-García VS Cortina-Almonte
Soriano-Castelló VS Sancho-García
March-Pares VS Meseguer-Marín
Molla-Melero VS Vázquez-Soria
Herrándiz-Gimeno VS Belbis-Ríos
Valerio-Soler VS Cabrelles-Caro
Prieto-Mora VS Ballesteros-Subiela
Navarro-Pérez VS Sanchís-Sánchez
Lafuente-Sabaté VS Capilla-San José
Ros-Llopis VS Triguero-Liarte
Santa-Martínez VS Ribes-Ponce
Sagreras-Cano VS Espinosa-Belenguer
Rosell-Arévalo VS Ortí-Martí
Naranjo-Úbeda VS Sevilla-Puchades
Argilés-Martínez VS Rubio-Álava
Rivera-Josan VS Villodre-Ferrer
Aparisi-Ferrero VS Ruíz-Rubio
Becerra-Roca VS Vañó-Boscán
Domingo-López VS Dalmau-Díaz
Enguix-Tamarit VS RETO
Cervera-Torres VS RETO
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad